आदमपुर गांव के पास लुटा राहगीर

बलिया लाइव संवाददाता

सिकन्दरपुर (बलिया)। मनियर मार्ग पर आदमपुर गांव के समीप शनिवार की रात में मुंह बाधे आधा दर्जन बदमाशों ने साइकिल सवार राहगीर की पिटाई कर नकदी सहित अन्य सामान छीन लिया. बताया जाता है कि सभी लुटेरे युवा थे, जो लूट के बाद दो बाइकों पर सवार होकर भाग गए. पीड़ित ने पुलिस को घटना के बारे में तहरीर  दिया है.

इसे भी पढ़ें – नरही में फौजी से तमंचे के बल पर एक लाख की लूट

पहले से घात लगाए खड़े लुटेरे

सिकंदरपुर थाना क्षेत्र के गोसाईपुर निवासी छोटेलाल मल्लाह मनियर से साइकिल द्वारा अपने गांव आ रहे थे. रात करीब दस बजे वह जैसे ही आदमपुर गांव के समीप पहुंचे कि पहले से ही वहां खड़े बदमाशों ने उन्हे पकड़ लिया और मुंह में कपड़ा ठूंस गांव के पूरब तरफ पोखरा के पास ले गए.

इसे भी पढ़ें – खोरौली में महिला को बंधक बनाकर लूटा मवेशी

पीड़ित को पहले जमकर धुना

वहां थप्पड़, घूसा से पिटाई कर उन्हें भयभीत कर 5000 रुपये नकद, मोबाइल, घड़ी व साइकिल छीन लुटेरे भाग गए. बदमाशों के जाते ही मुंह से कपड़ा निकाल वह भयभीत हालत में किसी तरह घर पहुंच परिवार वालों को घटना के बारे में बताया.

इसे भी पढ़ें – छतीसा गांव  में फायर झोंक मवेशियों को लूट ले गए

 

बलिया LIVE की लेटेस्ट पोस्ट से अपडेट रहने के लिए #बलियाLIVE के फेसबुक पेज को लाइक करें.

बलिया LIVE के ट्विटर के जरिये लेटेस्ट अपडेट के लिए @ballialive_ को फॉलो करें.

बलिया LIVE के वीडियो देखने के लिए बलिया LIVE Official चैनल यूट्यूब पर विजिट करें.

अगर आपके दोस्त, रिश्तेदार या परिचित बलिया से बाहर या किसी दूसरे मुल्क में रहते हैं तो उनसे भी शेयर करें.

अपने सुझाव, सलाह या कोई और जानकारी/फीडबैक देने के लिए हमारा CONTACT पेज विजिट करें

This post is sponsored by ‘Mem-Saab & Zindagi LIVE’