
बांसडीह : बड़ी बाजार से गुरूवार की दोपहर स्कूल से घर जा रही नौ वर्षीय बच्ची को दवा से अर्धबेहोश कर बदमाश लेकर भाग गये. कस्बे से पांच किलोमीटर दूर केवटलिया गांव के लोगों की सूचना पर पहुंचे परिवार वाले और पुलिस इलाज के लिये उसे लेकर पीएचसी आयी. डाक्टरों ने बच्ची को जिला अस्पताल भेज दिया.
नगर के वार्ड नम्बर नौ के कोतवाली चौक मुहल्ला निवासी पवन तिवारी की पुत्री प्रिन्सी बड़ी बाजार स्थित जीनियस किडजी स्कूल में पढ़ती है. दोपहर में छुटटी होने के एक घंटे बाद तक प्रिन्सी जब घर नहीं पंहुची तो रिश्तेदार उसे तलाश करने लगे.
स्कूल से एक घंटे पहले छुटटी होने की सूचना पर घरवाले पुलिस को बच्ची के गायब होने की सूचना देकर बांसडीह कस्बा सहित आस – पास के गांवों में खोजने लगे। पुलिस व डायल 100 भी सक्रिय हो वाहनों की जांच करने लगी. इस बीच ही केवंटिलयाकंला गांव से लोगों ने पुलिस को सूचना दी कि दहताल के किनारे एक बालिका अर्धबेहोशी की हालत में पड़ी है. गांव में पहुंचे परिवार वाले बच्ची को लेकर पीएचसी पहुंचे. प्राथमिक उपचार के बाद डाक्टर ने जिला अस्पताल रेफर कर दिया.
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
कोतवाल गगनराज सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है. तहरीर मिलने पर आगे की कार्रवाई की जायेगी. इस दौरान पीएचसी परिसर में गांव के लोगों की भारी भीड़ लगी रही। गांव वाले तरह तरह की चर्चा कर रहे थे।