
प्रेमी युवक ने खाया जहर इलाज के दौरान हुई मौत
रसड़ा (बलिया). क्षेत्र के सब्बलपुर सिलहटा बेरहना गांव में मंगलवार की सुबह लगभग 9 बजे प्रेमी युवक ने पारिवारिक विवाद में विषाक्त पदार्थ का सेवन कर लिया. आनन फानन में परिजन युवक की हालत गम्भीर होने पर अस्पताल लाए जहां इलाज के दौरान युवक ने दम तोड़ दिया.
सूचना पर पहुंची पुलिस शव को कब्जे में लेकर कार्यवाही में जुट गई. सब्बलपुर सिलहटा बेरहना निवासी विजय राजभर 18 वर्ष पुत्र बिहारी राजभर का किसी लड़की से कुछ समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था.
इसी बात को लेकर घर में कुछ दिनों से विजय से विवाद चला था. प्रेम में दिवाना परिजनों के विवाद से आक्रोशित विजय ने सुबह घर की कोठरी में जाकर सल्फास खा लिया. स्वजन जब तक कुछ समझ पाते तब तक विजय की स्थिति गंभीर हो चुकी थी.
आनन-फानन में उसे रसड़ा अस्पताल लाया गया जहां इलाज के दौरान उसने दम तोड़ दिया. मौत की खबर लगते ही परिजनों में कोहराम मच गया.
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
-
रसड़ा से संतोष सिंह की रिपोर्ट
बलिया लाइव की हर खबर अब आपको Whatsapp पर भी मिल सकती है. अभी तक बलिया लाइव की खबरें आपको फेसबुक, टेलीग्राम – सोशल मीडिया साइट X पर मिलती रही हैं.
अब बलिया की ब्रेकिंग न्यूज और बाकी सभी अपडेट के लिए बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN करें – नीचे दिये गये लिंक को आप टैप/क्लिक कर सकते हैं.
https://whatsapp.com/channel/0029VaADFuSGZNCt0RJ9VN2v
आप QR कोड स्कैन करके भी बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN कर सकते हैं.
Breaking News और बलिया की तमाम खबरों के लिए आप सीधे हमारी वेबसाइट विजिट कर सकते हैं.
Website: https://ballialive.in/
Facebook: https://www.facebook.com/BalliaLIVE
X (Twitter): https://twitter.com/ballialive_
Instagram: https://www.instagram.com/ballialive/