जनरेटर न चलाने पर सीओ ने धमकाया, कर्मचारी आन्दोलित 

​रसड़ा (बलिया)। क्षेत्राधिकारी द्वारा तहसील कर्मी पर धमकाने व फर्जी मुकदमे में फंसाने के विरोध में उत्तर प्रदेश लेखपाल संघ के नेतृत्व में सोमवार को तहसील कर्मियों में नारेबाजी कर विरोध प्रदर्शन किया.  उप जिलाधिकारी को पत्रक सौपते हुए चेताया कि 24 घंटे के अंदर कार्रवाई नहीं की गई तो मंगलवार से तहसील कर्मी कार्य बहिष्कार करेंगे. 

तहसील के भूलेख आपरेटर  धर्मेंद्र यादव को बलिदान दिवस अवकाश के दिन जनरेटर न चलाए जाने पर क्षेत्राधिकारी द्वारा धमका कर  फर्जी मुकदमे में  फंसाने की धमकी दी गई है. इस पर लेखपाल संघ के अध्यक्ष देवेन्द्र नाथ राय के नेतृत्व में अमीन संघ तथा सभी कर्मचारी संगठनों के आक्रोशित कर्मचारियो ने जानकी मंदिर से नारेबाजी करते हुए तहसील प्रांगण पहुंचे. इस दौरान तहसील कर्मी क्षेत्राधिकारी के खिलाफ जमकर नारेबाजी भी किए.

उप जिलाधिकारी बाबूराम को पत्रक देेेते हुए कर्मचारियों ने चेताया कि आज शाम तक क्षेत्राधिकारी के खिलाफ कार्रवाई नहीं की गई, तो 22 तारीख को 10 बजे दिन से कार्य का पूर्ण बहिष्कार कर दिया जाएगा, साथ ही कर्मचारियों ने तहसील परिसर से  क्षेत्राधिकारी कार्यालय को हटाने का  भी मांग किया. इस मौके पर सुधीर कुमार पाण्डेय, बलबीर सिंह, विपिन बिहारी राय, मार्कण्डेय दीक्षित, विनोद कुमार यादव, शिवनाथ राम, हरिंदर पाण्डेय,  विक्रम बहादुर सिंह, अजय कुमार सिंह, विंध्याचल यादव, नदीम, संजीत श्रीवास्तव, मीना शर्मा, विंध्याचल यादव, नंदलाल सिंह, कामेश्वर सिंह यादव, अजीत कुमार, शैलेंद्र खरवार आदि कर्मचारी मौजूद रहे.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE