
Please LIKE and FOLLOW बलिया LIVE on FACEBOOK page https://www.facebook.com/BalliaLIVE
संतोष शर्मा, सिकंदरपुर, बलिया
सिकंदरपुर, बलिया। स्थानीय नगर सहित क्षेत्र के विभिन्न गांवों में ईद उल फित्र का पर्व सोमवार को मुस्लिम भाइयों ने हर्षोल्लासपूर्ण वातावरण में परंपरागत तरीके से मनाया। पर्व को ले कर सर्वाधिक खुशी युवाओं और बच्चों में थी।
सोमवार को प्रातः मुस्लिम भाइयों ने नगर के ईदगाह व शाही मस्जिद में नमाज अदा किया। मस्जिदों मे नमाज अदा करने के लिए नमाजियों की काफी भीड़ थी । नमाज अदा करने के बाद मुस्लिम भाइयों ने एक दूसरे के गले मिल कर ईद की मुबारकबाद दी तथा अपने नाते रिश्तेदारों के घर पहुंच कर इस अवसर पर बनने वाले विशेष पकवान सेवइयां ग्रहण किया।
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
पर्व के अवसर पर शान्ति व्यवस्था बनाये रखने के लिए प्रशासन की नमाज अदा होने वाली मस्जिदों सहित नमाजियों के गुजरने वाले मार्गो पर जगह जगह पर्याप्त पुलिस बल की तैनाती की गई थी।साथ ही एसडीएम सुनील कुमार क्षेत्राधिकारी गौरव शर्मा,थाना प्रभारी विकास चन्द पाण्डेय एवं चौकी प्रभारी ज्ञान प्रकाश तिवारी ,तहसीलदार प्रवीण कुमार सिंह, सुबह से देर शाम तक नगर में भ्रमण करते रहे।
Breaking News और बलिया की तमाम खबरों के लिए आप सीधे हमारी वेबसाइट विजिट कर सकते हैं.
Website: https://ballialive.in/
Facebook: https://www.facebook.com/BalliaLIVE
X (Twitter): https://twitter.com/ballialive_
Instagram: https://www.instagram.com/ballialive/
Threads: https://www.threads.net/@ballialive
अब बलिया की ब्रेकिंग न्यूज और बाकी सभी अपडेट के लिए बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN करें – नीचे दिये गये लिंक को आप टैप/क्लिक कर सकते हैं.
https://whatsapp.com/channel/0029VaADFuSGZNCt0RJ9VN2v
आप QR कोड स्कैन करके भी बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN कर सकते हैं.