
Please LIKE and FOLLOW बलिया LIVE on FACEBOOK page https://www.facebook.com/ballialivenews
संतोष शर्मा, सिकंदरपुर, बलिया
सिकंदरपुर,बलिया. अदिति पैलेस निकट नगरा मोड़ चौराहा सिकंदरपुर में भाजपा शिक्षक प्रकोष्ठ बलिया की ओर से 71 लोकसभा क्षेत्र सलेमपुर में चुनाव के सिलसिले में प्रबंधक, प्रधानाचार्य एवं शिक्षक सम्मेलन आयोजित हुआ. कार्यक्रम में सलेमपुर से भाजपा प्रत्याशी रवींद्र कुशवाहा को लेकर चर्चा हुई। मुख्य अतिथि पूर्व विधायक देवरिया प्रोफेसर सत्य प्रकाश मणि त्रिपाठी विशिष्ट अतिथिद्वय भाजपा शिक्षक प्रकोष्ठ के क्षेत्रीय संयोजक रमेश सिंह एवं क्षेत्रीय सहसंयोजक रवि राय रहे।
प्रोफेसर सत्य प्रकाश मणि त्रिपाठी ने कहा शिक्षक, प्रधानाचार्य एवं प्रबंधक मिलकर एक सभ्य समाज का निर्माण करते हैं । इनके सहयोग से मोदी जी के विकसित भारत निर्माण के संकल्प पूरा किया जा सकता है । रमेश सिंह ने कहा कि शिक्षक युग निर्माता है। शिक्षक संकल्प ले ले तो कोई भी लक्ष्य कठिन नहीं है ।
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
रवि राय ने कहा प्रबुद्ध समाज को अपनी जिम्मेदारियों से अवगत होकर मोदी जी के सपनों का भारत के निर्माण में अपना सहयोग देना होगा । उन्होंने सलेमपुर लोकसभा क्षेत्र के सहज, शालीन एवं सर्वसुलभ प्रत्याशी सांसद रविंद्र कुशवाहा को अपना बहुमूल्य मत देकर विजयी बनाने एवं मोदी जी के हाथों को मजबूत करने की अपील किया।
राजधारी सिंह ने कहा कि सलेमपुर लोकसभा क्षेत्र के अनवरत विकास के लिए रविंद्र कुशवाहा को जिताना आवश्यक है । पूर्व विधायक भगवान पाठक ने भाजपा की नीतियों और रीतियों के बारे में बताया ।सलेमपुर लोकसभा क्षेत्र के प्रत्याशी रविंदर कुशवाहा ने कहा एक बार फिर मुझे जिताकर मोदी के हाथों को मजबूत कीजिए।
भाजपा शिक्षक प्रकोष्ठ के जिला संयोजक अजय कुमार पाठक एवं सहसंयोजक डॉ ० मनीराम शर्मा ने सभी के प्रति आभार प्रकट किया। सम्मेलन में लल्लन सिंह भुवाल सिंह, गुड्डू सिंह, लालचंद राम ,अखिलेश राय एवं स्वाति आदि मौजूद रहे कार्यक्रम की अध्यक्षता रामायण सिंह एवं संचालन मंजय राय ने किया।
Breaking News और बलिया की तमाम खबरों के लिए आप सीधे हमारी वेबसाइट विजिट कर सकते हैं.
X (Twitter): https://twitter.com/ballialive_
Facebook: https://www.facebook.com/ballialivenews
Instagram: https://www.instagram.com/ballialive/
Website: https://ballialive.in/
अब बलिया की ब्रेकिंग न्यूज और बाकी सभी अपडेट के लिए बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN करें – नीचे दिये गये लिंक को आप टैप/क्लिक कर सकते हैं.
https://whatsapp.com/channel/0029VaADFuSGZNCt0RJ9VN2v
आप QR कोड स्कैन करके भी बलिया लाइव का Whatsapp चैनल FOLLOW/JOIN कर सकते हैं.