

बांसड़ीह, बलिया. बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के विद्याभवन नारायणपुर में आमने सामने बाइक की टक्कर में एक युवक की मौत जिला अस्पताल ले जाते समय रास्ते में हो गई. वहीं एक महिला समेत दो गम्भीर रुप से घायल हो गए. सूचना मिलते ही मौके पर पहुँची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आवश्यक पंचनामा आदि के बाद अंत्य परीक्षण के लिये जिला मुख्यालय भेज दिया.
प्राप्त जानकारी के मुताबिक सुहवल निवासी राजेश पुत्र जितेन्द्र राम बाइक से मनियर की तरफ जा रहा था.दूसरी तरफ बड़ागांव निवासी दिनेश अपनी पत्नी रमिता देवी के साथ बांसडीह की तरफ आ रहा था।दोनों बाइक सवार अभी बाँसडीह कोतवाली क्षेत्र के बिद्याभवन नरायनपुर पहुंचे थे कि दोनों बाइकों की आमने-सामने को जोरदार टक्कर हो गयी। फलस्वरूप दोनों बाइक पर सवार तीनों ब्यक्ति गम्भीर रूप से घायल हो गए. घटना में राजेश को गहरी चोटें आ गई. आसपास के लोग आनन-फानन में सभी घायलों को लेकर बाँसडीह सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचे. जहाँ चिकित्सकों ने सभी घायलों के प्राथमिक उपचार के पश्चात जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया।जिला अस्पताल ले जाते समय रास्ते में ही सुहवल निवासी राजेश ने दम तोड़ दिया. जबकि बड़ागांव निवासी दिनेश व रमिता अस्पताल में हैं. जहां दोनो की हालत खतरे से बाहर बताई जा रही हैं.
सूचना मिलते ही मौके पर पहुचे प्रभारी निरीक्षक राजीव मिश्र व उपनिरीक्षक सुनील सिंह ने शव का आवश्यक पंचनामा कर शव को अंत्य परीक्षण के लिये जिला मुख्यालय भेज दिया.
(बांसडीह संवाददाता रवि शंकर पांडे की रिपोर्ट)
