
बैरिया, बलिया. महंगाई और भ्रष्टाचार के खिलाफ जनजागरण के लिए रविवार को पूर्व विधायक सुभाष यादव के नेतृत्व में साइकिल यात्रा पुराने सुरेमनपुर रेलवे स्टेशन स्थित रामबालक बाबा के मठिया से बैरिया त्रिमुहानी पर अवस्थित मैनेजर सिंह के प्रतिमा के सामने आकर समाप्त हो गयी. इस साइकिल यात्रा में समाजवादी पार्टी के सैकड़ों कार्यकर्ता शामिल थे.
इस अवसर पर बैरिया त्रिमुहानी पर सपा कार्यकर्ताओं को सम्बोधित करते हुए पूर्व विधायक सुभाष यादव ने विधायक पर निशाना साधते हुए कई गम्भीर आरोप लगाए. कहा कि बैरिया की सड़कें गड्ढों में तब्दील हो गयी है, इन सड़कों पर धान रोपा जाय तो खेत से अच्छा पैदावार होगा. कटानरोधी कार्यों सहित विकास कार्यों में भारी भ्रष्टाचार का आरोप लगाते हुए कहा कि साल 2022 में समाजवादी पार्टी की सरकार बनते ही विकास कार्यों में व्याप्त भ्रष्टाचार की जांच करायी जाएगी. और ज़िम्मेवारों को जेल भेजा जाएगा. चाहे वह जनप्रतिनिधि हो या अधिकारी. सपा कार्यकर्ताओं की भारी भीड़ से गदगद पूर्व विधायक ने कहा कि आपका उत्साह देखकर लगता है कि आने वाला समय हम लोगों का होगा.
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
कार्यक्रम को अजय सिंह, अशोक पांण्डेय, विनोद यादव, अरुण यादव, राजीव यादव, सुधीर यादव, अजय यादव, उमेश यादव, प्रदीप यादव, बच्चा यादव सहित दर्जनों लोगों ने सम्बोधित किया.
(बैरिया से संवाददाता वीरेन्द्र मिश्र की रिपोर्ट)