समाधान दिवस पर डीएम पहुंचे रसड़ा कोतवाली

रसड़ा (बलिया)| जिलाधिकारी सुरेन्द्र विक्रम ने अचानक पहुंचकर कोतवाली में आयोजित समाधान दिवस पर लोगों की समस्याओं से रूबरू से रूबरू हुए.

नगर पालिका कार्यालय का भी निरीक्षण कर आवश्यक निर्देश दिए. समाधान दिवस पर लोगो की समस्याओ पर सम्बंधित अधिकारियों को तत्काल कार्रवाई करने का निर्देश दिए. नगर पालिका कार्यालय के अभिलेख रूम एवं कर्मचारियों से कंप्यूटर से किए जा रहे कार्यों को देखा. उन्होंने नपा कर्मियों को नगर पालिका की खाली जमीनों की जानकारी ली तथा सूची तैयार करने को कहा.

जिलाधिकारी ने नपा के कार्यों में मिलकर तेजी लाने का आश्वासन दिया. इस मौके पर एडिशनल एसपी विजयपाल सिंह, नायब तहसीलदार मुकेश कुमार सिंह, नपा अध्यक्ष बशिष्ठ नरायन सोनी, सिटी इंचार्ज संतोष कुमार यादव सहित पुलिस अधिकारी समेत नपा के वरिष्ठ लिपिक प्रदीप गुप्ता, रामबदन सिंह, अब्दुल वाहिद खुर्शीद आलम, अनुग्रह नरायन सिंह नन्दलाल आदि कर्मी मौजूद रहे.

This post is sponsored by ‘Mem-Saab & Zindagi LIVE’