विषाक्त पदार्थ खाने से युवक की मौत

सिकन्दरपुर (बलिया)। मनियर थाना क्षेत्र के महेंद्रा गांव में संदिग्ध परिस्थितियों में विषाक्त पदार्थ खाने से एक युवक की मौत हो गई .

बताया जाता है कि बीती रात अचानक विमलेश कन्नौजिया (18) के पेट में दर्द होने लगा. इसके बाद परिजन उसे जिला अस्पताल में भर्ती करवाए. जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई. डॉक्टरों ने बताया कि विमलेश ने जहरीला पदार्थ का सेवन किया था.

लेटेस्ट खबरें

आप भी बन सकते हैं रिपोर्टर

आप भी कर सकते हैं बलिया लाइव के लिए लाइव रिपोर्टिंग…
# अगर आप में खबर सूंघने की क्षमता है.
# अगर आप में कम से कम शब्दों में सहज और सरल अंदाज में अपनी बातों को कहने का हुनर है.
# अगर आप पत्रकारिता का शौक रखते हैं या इसे करियर बनाना चाहते है. तो बलिया लाइव आपका स्वागत करता है.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE         

हां, वेब जर्नलिज्म में खबर के साथ आडियो/वीडियो या फोटो अनिवार्य तौर पर होना चाहिए. अगर आपके पास स्मार्ट फोन है तो भी बात बन सकती है.
शुरुआत अभी से कर सकते हैं. अपने मोहल्ले/गांव से कर सकते हैं. तो आज ही एक खबर बनाकर फोटो के साथ व्हाट्सअप से भिजवाइए न.

हां, यदि हमारी एडिटोरियल टीम को आपके द्वारा भेजा गया आईटम उपयुक्त लगेगा तो उसका उपयोग हम पोर्टल या फेसबुक पेज के लिए करेंगे. इस मामले बलिया लाइव संपादक का निर्णय ही अंतिम व सर्वमान्य होगा.

हमारा व्हाट्सऐप नम्बर है +91-9005452191 या ईमेल करें – mailballialive@gmail.com

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE