
बैरिया (बलिया)। छुट्टी काटकर बुधवार की शाम वाराणसी-छपरा पैसेंन्जर से ड्यूटी पर वापस लौट रहे सीमा सुरक्षा बल के फील्ड असिस्टेंट सन्तोष कुमार राम को बकुल्हा रेलवे स्टेशन के स्टेशन मास्टर ने गुंडों को बुलाकर लाठी डंडे से पिटवाया. मालूम हो कि श्री राम बैरिया थाना क्षेत्र के दलपतपुर गांव के निवासी हैं. फिलवक्त वे नरकटियागंज में तैनात हैं.
इसे भी पढ़ें – दबंगईः वृद्ध के एक्सीडेंट के बाद परिजनों को भी पीटा
किसी ने फोन से बैरिया थानाध्यक्ष को इस वारदात की सूचना दी. सूचना मिलते ही थानाध्यक्ष ने चांददियर चौकी से सिपाहियों को भेजा तो दबंग भाग खड़े हुए. सन्तोष कुमार राम ने बताया कि वह फोन पर बात कर रहे थे कि ट्रेन चलने लगी. उसी दौरान एक व्यक्ति उनका फोन छीन कर भागने लगा, वे उसे दौड़ाए. वहां हैण्ड पाइप के पास से चोर भागा.
इसे भी पढ़ें – छात्रों की माने तो बलिया में है जंगल राज
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE
वे चिल्लाते हुए उसके पीछे दौड़ने लगे. वहीं, स्टेशन मास्टर भी खड़े थे. श्री राम छीनताई करने वाले से मोबाइल लेना चाहे तो स्टेशन मास्टर उनसे उलझ गए. वे स्थानीय लोगों को बुला कर उनकी मदद करने की बजाय पकड़ कर पिटवाने लगे. इस बाबत थानाध्यक्ष जीआरपी से मोबाइल पर बात किया गया तो उनका कहना था कि घटना उनके संज्ञान में है. वहां जो हुआ ठीक हुआ. स्टेशन मास्टर से कोई उलझेगा तो क्या होगा.
इसे भी पढ़ें – दिउली में मनबढ़ की खुराफात