राजू गुप्ता के बेटे के सवाल सुन सांसद समेत सभी की आंखें भर आईं

बांसडीह (बलिया)। सलेमपुर सांसद रविंद्र कुशवाहा बृहस्पतिवार को राजू गुप्ता के परिजनों से मिलने उनके घर पहुँचे. वहाँ पर उन्होंने परिजनों से घटना की जानकारी ली और मौके पर ही इस सम्बंध में पुलिस अधीक्षक से बात की.

उन्होंने कहा कि पीड़ित परिवार के साथ वह खड़े हैं और किसी भी सूरत में आरोपी नहीं बचेंगे. माहौल उस समय भावुक हो उठा, जब राजू गुप्ता का छोटा बेटा सांसद कुशवाहा को पकड़ कर रोते हुए कहा कि अँकल अब हमारी पढ़ाई कैसे होगी. इस बात पर साँसद सहित सभी उपस्थित लोगो की आँखें नम हो गई.

इसी क्रम में बांसडीह नगर के व्यापारी राजू गुप्ता हत्यारोपियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर युवा कांग्रेस सलेमपुर लोकसभा क्षेत्र इकाई अध्यक्ष प्रतुल कुमार ओझा के नेतृत्व में एक प्रतिनिधिमण्डल जिलाधिकारी और पुलिस अधीक्षक से मिला और हो रही करवाई को और तेज करने का आग्रह किया. युवा कांग्रेस प्रतिनिधिमण्डल का नेतृत्व करते हुए ओझा ने कहा कि अगर हफ्ते भर में हत्यारोपियों की गिफ्तारी नहीं हुई तो युवा कांग्रेस कार्यकर्ता सड़क पर उतरेंगे. प्रतिनिधिमण्डल को जिलाधिकारी और पुलिस अधीक्षक ने भरोसा दिया की बहुत जल्द वे आरोपियो तक पहुँच जाएंगे और हर हाल में पीड़ित परिवार को न्याय मिलेगा.

 

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE         
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE