

बैरिया(बलिया)। स्थानीय थानान्तर्गत बैरिया-रेवती मार्ग पर दलपतपुर के पास मंगलवार की रात साढ़े नौ बजे के लगभग ट्रक के चपेट में आने से बाइक सवार एक युवक की घटना स्थल पर ही मौत हो गई, जबकि दूसरा गम्भीर रूप से घायल हो गया. घटना के बाद ट्रक चालक ट्रक लेकर फरार हो गया.
स्थानीय लोगों की मदद से घायल युवक को इलाज के लिये सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र सोनबरसा ले जाया गया. जहां से चिकित्सकों ने उसे जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया.
प्राप्त जानकारी के अनुसार पिन्टू सिंह 32 वर्ष निवासी जमालपुर व रत्नेश कुमार तिवारी 28 वर्ष निवासी तालिवपुर एक ही मोटरसाइकिल पर रात साढ़े नौ बजे के लगभग अपने गांव लौट रहे थे कि दलपतपुर के पास ट्रक के चपेट में आ गये. जिसमें पिन्टू सिंह निवासी जमालपुर की घटना स्थल पर ही मौत हो गई. जबकि उनके साथ जा रहे रत्नेश तिवारी गम्भीर रूप से घायल हो गये. रत्नेश को सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र सोनबरसा से जिला अस्पताल बलिया और बलिया से चिकित्सकों ने वाराणसी के लिए रेफर कर दिया. रत्नेश के दोनो पैर व सिर में गम्भीर चोटें आइ है. मौके पर पहुंच कर पुलिस पिन्टू का शव कब्जे में लेकर अन्त्य परीक्षण के लिये भेज दिया.
