

गाजीपुर। प्रदेश महासचिव ओमप्रकाश सिंह राजनीति के दिग्गज खिलाड़ी हैं. वह अपने अपमान व सम्मान दोनों का ब्याज सहित वापस करते है.
यही कुछ नजारा आज महारैली के मंच पर दिखाई दिया. पार्टी में अपने विरोधी पूर्व सांसद राधेमोहन सिंह का न तो मंच से नाम लिया और न ही उनको नेताजी मुलायम सिंह का स्वागत करने के लिए भाषण देने का अवसर दिया. पिछले दिनों मुख्यमंत्री अखिलेश यादव करमपुर में आये थे, जहां पर उन्होंने स्टेडियम का उद्घाटन किया. उस कार्यक्रम के कर्ता-धर्ता पूर्व सांसद राधेमोहन सिंह थे.

उन्होने भी मंच पर तत्कालीन पर्यटन मंत्री ओमप्रकाश सिंह को तवज्जो नही दिया. मन ही मन बायन फेरने का खार खाये हुए प्रदेश महासचिव ने सूद समेत आज वापस कर दिया. ज्ञातव्य है कि वर्ष 2014 में राधेमोहन सिंह का लोकसभा टिकट कटवाने में प्रदेश महासचिव ओमप्रकाश सिंह की महत्वपूर्ण भूमिका थी. तभी से दोनों नेताओं के बीच छत्तीस का आंकड़ा चल रहा है.