युवा जागरण मंच ने चलाया स्वच्छता अभियान

बलिया।  शुक्रवार सुबह युवा जागरण मंच के सदस्यों द्वारा  वृहद स्वच्छता अभियान की शुरुआत शहर के कुंवर सिंह चौराहे से की गई.

इस मौके पर सैकड़ों  की  संख्या में मंच के कार्यकर्ताओं ने झाड़ू  लगाकर टीडी कॉलेज चौराहा, चित्तू पाण्डेय चौराहा तथा रेलवे स्टेशन की सफाई के उपरान्त एक सभा किया. अध्यक्षता  मंच के अध्यक्ष अरविन्द चौधरी ने किया. सभा में वक्ताओं ने स्वच्छता पर प्रकाश डाला. सभा को सम्बोधित करते हुए, सांसद भरत सिंह ने स्वच्छता अभियान को चलाते हुए भारत को स्वच्छ तथा स्वस्थ बनाने पर जोर दिया.

मंच के संरक्षक करूणानिधि तिवारी ने स्वच्छता के लिये दैनिक जीवन में हर कदम पर चिन्ता करने की बात कही.  नौजवानों को स्वच्छता का यह संदेश पूरे देश में फैलाने का आह्वान किया. कार्यक्रम में मुख्य रूप से उपाध्यक्ष गुर्वेन्द्र कुशवाहा, सचिव धर्मराज गुप्ता, सुनील सिंह आदि उपस्थित रहे. अभियान का संचालन केके सिंह ने किया.

This post is sponsored by ‘Mem-Saab & Zindagi LIVE’