पंखे से लटक कर युवक ने की आत्महत्या

सहतवार: क्षेत्र के ग्राम सभा धीरा छपरा में शनिवार को एक युवक ने पंखे से लटकर आत्महत्या कर ली. सूचना पर सहतवार थाने की पुलिस मौके पर पहुंचकर युवक की शव को कब्जे मे लेकर पोस्टमार्टम के लिए बलिया हास्पिटल भेजकर आवश्यक कार्रवाई में जुट गयी है.

बताते हैं कि धीरा छपरा निवासी रमेश सिंह(38) वर्ष पुत्र स्व देवा सिंह शुक्रवार शाम घर पर खाना खाकर अपने कमरे में सो गया था. शनिवार को दिन में 10 बजे तक जब वह नहीं उठा तो घर के लोग दरवाजा खटखटा कर जगाना चाहा.

जब दरवाजा नहीं खुला तो घर के लोग दरवाजे में बने दराज से झांक कर अन्दर देखा. रमेश को पंखे से लटकता देख सबके होश उड़ गये. उन्होने तुरंत 100 नंबर पर पुलिस को इसकी सूचना दी.

मौके पर पहुंची पुलिस ने दरवाजा तोड़कर कमरे के अन्दर का जायजा लिया. उन्होने सहतवार पुलिस को सूचना दी. सुचना मिलते ही सहतवार थानाध्यक्ष अनिल चन्द्र तिवारी, एसआई ओमप्रकाश पाण्डेय पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में ले लिया.

This post is sponsored by ‘Mem-Saab & Zindagi LIVE’