तबारक और रेशमा की सूचना न मिलने परिजन परेशान

सिकन्दरपुर (बलिया)। क्षेत्र के मुस्तफाबाद गांव निवासी एक पखवारा पूर्व बक्सर जाते समय रास्ते से ही रहस्यमय ढ़ंग से गायब भाई-बहन का काफी तलाश के बाद भी अब पता नहीं चल पाया है. इससे परिवार वालों की चिंता बढ़ गई है.

इसे भी पढ़ें – अबूझ हालात में मुस्तफाबाद गांव के भाई और बहन लापता

 

उनकी समझ में नहीं आ रहा है कि दोनों को आसमान खा गया या धरती निगल गई. बच्चों के साथ अनहोनी की अशंका ने उनके रातों की नींद और दिन का चैन छीन लिया है. मुस्तफाबाद निवासी सुनेद अहमद का नाबालिक पुत्र तबारक (14 )अपनी बड़ी बहन रेशमा (18) को लेकर 4 अगस्त को बक्सर (बिहार) जाने के लिए घर से निकला शाम तक जब दोनों बक्सर नहीं पहुंचे तो वहां रहने वाली सुनेद की बड़ी पुत्री ने अपने पिता को फोन पर बताया कि भाई बहन अब तक यहां नहीं पहुंचे हैं.

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE         

इसे भी पढ़ें – बलिया की इस बेटी से थर्राया रानी का झांसी

यह सुनते ही परिवार वाले सन्न रह गए. तत्काल कुछ लोगों को साथ लेकर वह तबारक व रेशमा की तलाश में लग गए. तलाश के दौरान मात्र यही पता चला कि दोनों जीप से बस स्टेशन पर उतरे हैं. यहां से वह कहां गए प्रयास के बावजूद पता नहीं चल पाया. दो दिन के लगातार तलाश के बाद भी जब दोनों का पता नहीं चला तो सुनेद ने उनकी गुमशुदगी के बारे में पुलिस को तहरीर दे दिया. सुनेद का आरोप है कि तहरीर मिलने के बावजूद पुलिस निष्क्रिय बनी हुई है.

इसे भी पढ़ें – बलिया की लेटेस्ट खबरें

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE