सांप्रदायिक ताकतों को रोकने के लिए ही सपा-कांग्रेस गठबंधन

बलिया। कांग्रेस भवन के सभागार में शनिवार को समाजवादी पार्टी के जिला अध्यक्ष यशपाल सिंह एवं कांग्रेस के जिला अध्यक्ष सच्चिदानन्द तिवारी की संयुक्त प्रेस वार्ता दिन में दो बजे  से तीन  बजे तक चली.

इसमें अध्यक्ष द्वय ने  कहा कि उत्तर प्रदेश विधान सभा निर्वाचन 2017 के लिए  यह गठबन्धन फासिस्ट एवं साम्प्रदायिक शक्तियों  को सत्ता में आने से रोकने के लिए किया गया है. इस गठबन्धन को अमन  चैन एवं  विकास पसन्द जनता  ने काफी सराहा  है. हम यह विश्वास दिलाना चाहते हैं कि यह गठबन्धन सिद्धान्तों पर आधारित  है.

समाजवादी पार्टी एवं कांग्रेस के कार्यकर्ता अपने-अपने नेतृत्व के निर्णय को स्वीकारते हुए अखिलेश यादव  के  नेतृत्व में एक स्थिर एवं विकासवादी सरकार बनाने के संकल्प के साथ पूरे मनोयोग  से स्थानीय स्तर पर लगे हैं. इस  अवसर पर दिग्विजय सिंह, शिव प्रताप  ओझा, विश्राम यादव, अनुज अग्रहरि, गिरीशकान्त आदि उपस्थित रहे.

 

This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE         
This Post is Sponsored By Memsaab & Zindagi LIVE